Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.

ORANGE PRODUCTION DG
Alemannenstr.40
78176 Blumberg

Telefon
+49 (7702) 43339-0

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner bei ORANGE PRODUCTION DG

Die Verantwortlichen von ORANGE PRODUCTION DG und ihr Team stehen für Kompetenz, Engagement und langjährige Projekterfahrung.

Überzeugen Sie sich selbst und lernen Sie uns näher kennen.

Dirk Gosse
Senior Projektleiter
dirk.gosse@orange-production.de

Sven Gosse
Projektleiter Visuelle Medien
sven.gosse@orange-production.de

Dipl.-Ing. Matthias Raible
Technischer Leiter
matthias.raible@orange-production.de

Sebastian Kalmbach
Technischer Leiter
sebastian.kalmbach@orange-production.de

Heiko Gaissmaier
Projektmanagement
heiko.gaissmaier@orange-production.de

Dipl.-Ing. Uli Breitmaier
Technischer Leiter
uli.breitmaier@orange-production.de

Christoph Meier
Technischer Leiter
christoph.meier@orange-production.de

Fabian Eiche
Projektleiter
fabian.eiche@orange-production.de

Timo Klingele
Projektleiter
timo.klingele@orange-production.de

Linda Knöpfle
Projektassistentin
linda.knoepfle@orange-production.de

Eva Knöpfle
Projektassistentin
eva.knoepfle@orange-production.de

Marco Ludwig-Spiegelhalter
Projektassistent
marco.spiegelhalter@orange-production.de

Diana Probst
Projektassistentin
diana.probst@orange-production.de

Manuel Ulrich
Buchhaltung
manuel.ulrich@orange-production.de

© ORANGE PRODUCTION DG[Impressum]